Сделать
заявку
Круглосуточно
по адресам
С 7:00 до 23:00
по адресам
Обратный звонок
Услуги

«Цена недели» теперь и в регионах!

11 августа 2014

 Сеть химчисток-прачечных «Диана» объявила о распространении условий еженедельной акции «Цена недели» на такие российские регионы своего присутствия, как  Владимирская, Ивановская, Рязанская, Ярославская области.  

Жителям этих субъектов Российской Федерации с 11 августа 2014 года доступна одна из самых популярных, регулярно действующих акций – «Цена недели», – условия которой распространялись раньше только на клиентов химчисток «Диана», проживающих в Москве и Московской области.

Акция «Цена недели» – уникальное предложение, разработанное «Дианой» для своих клиентов. В рамках акции каждую неделю клиенты всех предприятий и приемных пунктов крупнейшей в России сети химчисток-прачечных получают скидку до 20% на одну позицию обширного ассортимента компании. Это может быть как услуги на чистку определенного вида одежды, так и услуги по чистке ковров, пухо-перьевых изделий, мехов и т.д.

Условия акции действуют с понедельника по воскресенье. Предмет акции меняется каждую неделю. Информация о «Цене недели» на предстоящий период времени предварительно публикуется на сайте«Дианы», а также размещается во всех пунктах приема сети на специальных желтых табличках.  

Скидки по акции «Цена недели», как правило, превосходят любые другие скидки на услуги сети в рамках многочисленных разовых акций, регулярно проводимых «Дианой», не распространяются на позиции ассортимента в рамках последних и не суммируются с ними.

«Желтые таблички» информативны только для клиентов приемных пунктов, работающих в условиях стандартных сроков выполнения заказов. Клиенты, заказавшие срочную или экспресс-чистку, а также воспользовавшиеся услугой «Выезд на дом», не могут рассчитывать на скидку в рамках «Цены недели». Условия распространения на них других скидок можно дополнительно узнать, позвонив по телефону горячей линии 8 800 200 82 27 (звонок бесплатный).  

Возврат к списку